SAM6218

San José y el niño Jesús

Autor: Anónimo S. XIX

Técnica: Talla directa en madera, estofada, policromada y cincelada.

Medidas: 52 x 24 x 20 cm

Otras obras de interes:

SAM6548
SAM6544
SAM6196